Planificacion Ambiental

Planificacion Ambiental

Ultima Actualización 10 de Septiembre de 2017

AUTOS CORPORACIÓN AUTÓNOMA REGIONAL DEL QUINDÍO – CRQ
AUTOS DE INICIO – “APROVECHAMIENTO FORESTAL”
AUTOSDIRECCIÓNPROPIETARIOIDENTIFICACIÓN
AIF-407-29-05-18 CRQ 4335-18PREDIO LA ESTRELLITA, VEREDA MARMATOLUIS EDUARDO ESPONDA ALVAREZC.C 7.538.564
AIF-407-29-05-18 CRQ 4385-18PREDIO LOTE # 2 LOTE GERMANIA 1, VEREDA MARMATO.MARIA INES VELASQUEZC.C 41.890.362
AIF-395-28-05-18 CRQ 4075-18PREDIO LOTE NUMERO (1) BARRIO LA FLORIDA VEREDA ARMENIALUIS FERNANDO GONZALEZ RODRIGUEZ, LEIDY JULENY GONZALEZ RODRIGUEZC.C 89.007.512

C.C 41.952.920
AIF-388-23-05-18 CRQ 4151-18PREDIO LA ESTRELLA, VEREDA SAN PEDROJAIRO ALONSO RESTREPO GIRALDOC.C 19.343..028
AIF-387-23-05-18 CRQ 4013-18PREDIO LA CABAÑITA VEREDA MARMATOJHON GERMAY RAMIREZ Y OTROC.C 7.549.184
AIF-368-18-05-18 CRQ 3926-18PREDIO LA GAVIOTA VEREDA AGUACATALAMPARO CARDONA GALLEGO Y OTROS C.C 25.015.271
AIF-354-11-04-18 CRQ 3356-18PREDIO RURAL LOTE HOY MONACO VEREDA LA REVANCHA, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍOJORGE MARIO LOPEZ OROZCOC.C 7.537.057
AIF-351-11-04-18 CRQ 3775-18PREDIO RURAL LOTE DE TERRENO EL ZIPA VEREDA AGUACATAL, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍOMARTHA INES VARGAS COMPUZANO Y OTROSC.C 41.886.003
AIF-349-11-05-18 CRQ 3485-18PREDIO URBANO CARRERA 12 CALLES 2 Y 3 NORTE CONJUNTO RESIDENCIAL TORRES DE ALCAZAR, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDIOCONJUNTO RESIDENCIAL TORRES DE ALCAZARNIT 890.003.883.1
AIF-348-11-04-18 CRQ 3779-18PREDIO RURAL FINCA EL JARDIN VEREDA LA PATRIA, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍOPIEDAD CORREAL RUBIANOC.C 41.896.036
AIF-344-10-05-18 CRQ 3678-18PREDIO LA MARGARITA VEREDA SANTA ANA ELISEO CORREA VEGAC.C 4.371.653
AIF-343-10-05-18 CRQ 3629-18PREDIO LOTE EL OAISI VEREDA ARMENIACARLOS ALBERTO HOYOSC.C 7.535.148
AIF-341-10-05-18 CRQ 3564-18PREDIO LOTE PARQUE INDUSTRIAL Y DE TRANSFERENCIA DE CARGA LOS CARABINEROS-NUMERO 26, 31 Y 32, VEREDA SAN PEDROMIGUEL PINEDA GOMEZ Y OTROC.C 4.370.576
AIF-300-23-04-18 CRQ 3075-18PREDIO RURAL LOTE NUMERO 1 VEREDA TITINA MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍO LIGIA AGUDELO STERLINGC.C 24.588.531
AIF-299-23-04-18 CRQ 3019-18PREDIO RURAL LA SIRENITA VEREDA SAN JUAN MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍOSENA AGROINDUSTRIAL89999034
AIF-292-23-04-18 CRQ 2721-18PREDIO URBANO DENOMINADO AVENIDA BOLIVAR CARRERA 15 CALLE 6 NORTE, BARRIO LA LORENA, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDÍOFONDO DE AHORRO Y VIVIENDA DE LA UNIVERSIDAD DEL QUINDÍO PERSONERIA 1706 DEL 1 DE DICIEMBRE DE 1972 SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE COOPERATIVAS
AIF-288-20-04-18 CRQ 3030-18PREDIO LA PRIMAVERA VEREDA EL CAIMOORESTE JARAMILLO SAS/AGUSTIN JARAMILLO VELEZNIT 890915562-4

C.C 98.558.614
AIF-286-20-04-18 CRQ 2899-18PREDIO BUENAVISTA, VEREDA EL CAIMOORESTE JARAMILLO SAS/AGUSTIN JARAMILLO VELEZNIT 890915562-4

C.C 98.558.614
AIF-222-11-04-18 CRQ 2569-18PREDIO LA HELENA, VEREDA EL CAIMOJAIRO LONDOÑO VELASQUEZC.C 7.510.229
AIF-220-11-04-18 CRQ 1152-18PREDIO RURAL LOTE NUMERO 4, VEREDA SAN JUAN DE CAROLINA, MUNICIPIO DE ARMENIA, QUINDÍOGISELA MARIA PARRA ORTIZ Y OTROSC.C 43.514.721
AIF-217-10-04-18 CRQ 2798-18PREDIO SIN DIRECCION, VEREDA LA ALDANALA UNIVERSIDAD DEL QUINDÍO/JOSE FERNANDO ECHEVERRY MURILLONIT 890.000-432.8

C.C 7.526.520
AIF-214-009-04-18 CRQ 1942-18LOTE PANTANILLO, VEREDA PANTANILLORAFAEL AUGUSTO GRANADOSC.C 4.036.105
AIF-210-09-04-18 CRQ 2278-18PREDIO RURAL LOS CIPRECES VEREDA MURILLO, MUNICIPIO DE ARMENIA, QUINDÍOLAURA MERCEDES VELASQUEZ Y OTROSC.C 41.911.977
AIF-190-04-04-18 CRQ 1005-18PREDIO LA CARICIA, VEREDA ZULAIBARABELARDO OCAMPO RAMIREZ, Y OTROSC.C 7.549.764
AIF-168-26-03-18 CRQ 1954-18PREDIO RURAL LOTE DE TERRENO DE LUCECITAS Y GUALANDAY, VEREDA EL CAIMO, MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDIOBARROS JARAMILLOS EN CNIT 900405752-4
AIF-167-23-03-18 CRQ 2213-18PREDIO LOTE # 20 CONDOMINIO CAMPESTRE GUADUALES DEL EDEN, VEREDA MURILLORUBEN PRIMITIVO SAULEDA/CLAUDIA ELENA GUTIERREZ SERRANO.PASAPORTE 219922972

C.C 41.681.761
AIF-160-23-03-18 CRQ 2196-18PREDIO SAUSALITO, VEREDA MURILLOJOSE FERNANDO MONTES SALAZAR Representante Legal de CONFENALCOC.C 79.271.153

NIT 890.000381-0
AIF-132-20-03-18 CRQ 1711-18PREDIOS RURALES LOTE LA POMA, LA MACANA, CARAVANSARY, VEREDA MURILLO, MUNICIPIO ARMENIA QUINDIOANA ISABEL VELEZ
VELEZ Y OTROS
C.C 32.476.397
AIF-148-20-03-18 CRQ 2169-18PREDIO LOTE SAN RAFAEL, VEREDA EL MESONARCESIO BARRERO AGUIRRE C.C. 7.499.072
AIF-147-20-03-18 CRQ 2052-17PREDIO LA BALSORA VEREDA ARMENIADOLORITAS JARAMILLOC.C 24.468.643
AIF-143-20-03-18 CRQ 11167-17PREDIO CARRERA 14 # 23 NORTE 26 LOTE 1 CRUZ ROJA CRUZ ROJA COLOMBIANA SECCIONAL QUINDIO/ CARLOS HERNAN ARIAS BETANCOURTHNIT # 890.000.547-6

C.C # 18.412.092
081-05-03-18 CRQ 1522-18PREDIO URBANO URBANIZACIÓN LOMA VERDE CALLE N 42-80 MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDIOURBANIZACIÓN LOMA VERDEResolución 1464 Personería Jurídica
AIF-076-02-03-18PREDIO CARRERA 22, CALLE 28 Y 29, BARRIO SALAZAREMPRESA A LAUMEYER Y COMPAÑIA EXPORTADORES DE CAFE S.A/ MAURICIO BERNAL LONDOÑO, REPRESENTANTE LEGALNIT 890-900115-1
C.C 79.234.775
AIF-075-02-03-18PREDIO LOTE # 1 LA PRIMAVERAEDGAR OCAMPO GOMEZC.C 7.543.841
AIF-072-01-03-18PREDIO BALI, VEREDA ARMENIACARLOS ALBERTO VELASQUEZC.C 7.517.267
AIF-066-27-02-18PREDIO SAMARKANDA, VEREDA ARMENIACLAUDIA PATRICIA AGUDELO RAMIREZC.C 41.921.337
AIF-050-21-02-18PREDIO URBANO CARRERA 19 ENTRE CALLES 1 Y 2 MUNICIPIO DE ARMENIA, QUINDÍOCORPORACIÓN BOLO CLUBNIT 890001108-0
AIF-047-16-02-18PREDIO BELGICA, VEREDA ARMENIAHERNAN ELIAS VEGA Y OTROC.C. 17.055.875
AIF-038-13-02-18LOTE DE TERRENO NARANJALITO VEREDA PUERTO ESPEJO MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDIO ALBERTO BENAVIDES Y OTROSC.C. 7.517.940
AIF-020-06-02-18VEREDA SANTA ANA MUNICIPIO DE ARMENIA QUINDIO, DENOMINADO LOTE FINCA VALPARAISO NRO 1 LOTE DE TERRENO # 1GUILLERMO LEON FANDIÑO RINCON C.C. No 79.160.306
AIF-016-02-02-18PREDIO LOTE 3A, VEREDA ARMENIAJHON NIRANZA MALDONADOC.C. 18.493.450
AIF-569-25-05-17PREDIO LA ESTRELLA VEREDA SAN PEDROJAIRO ALONSO RESTREPO C.C. 19.343.028
AIF 1285-11-12-2017PREDIO LA AUSTRALIA, VEREDA ZULAIVARROBERTO PABLO HOYOS BOTEROC.C 10.213.198
AIF AUTO 1277-05-12-17CONDOMINIO EL BOSQUE LOTE # 13 VEREDA EL CAIMOJAVIER ALONSO IDARRAGA Y OTROC,C, 7.518.373
AIF 11241-28-11-17CALLE 7 NORTE # 1-25 BARRIO NOGALESLABORATORIO CLINICO MARTHA LUCIA HOYOSNIT. 900319795-2
AIF-1238-28-11-17 LOTE LA RIVERA VEREDA EL CUSCORUBEN DARIO LONDOÑO Y OTROSC.C. 16.207.808
AIF 1233-24-11-17PREDIO COLOMBINA, VEREDA EL CAIMONELLY ARBELAEZ Y OTROSC.C. 24.471.4001
AIF 1206 17-11-17 PREDIO EL PARAISO VEREDA EL CAIMOJAIRO AGUSTIN CEBALLOSC.C. 7.534.695
AIF 1202 17-11-17 LA ESMERALDA HOY LINDARAJA 2 VEREDA EL CAIMO ARMENIA QUINDÍOPROATUR S.A.SNIT. 900941638-0
AIF-1198-17-11-17PREDIO LOTE EL ALPUJARRA, VEREDA EL CAIMOSEBASTIAN Y SUSANA HINCAPIE FAJARDOC.C. 80.872.361
C.C. 1.020.726.898
AIF 1196 17-11-17 PREDIO AMBERES, VEREDA ARMENIAINVERSIONES CAPRICORNIO/CARLOS ALBERTO TRUJILLOC.C. 70.097.175
AIF 1195 15-11-17 LOTE #1 EL CORTIJO1 VEREDA EL CAIMO ARMENIA,QUINDÍOMARCELA PEREZ ARISTIZABALC.C. 41.956.280
AIF-1152-02-11-17LOTE CAMELOT VEREDA MARMATOMARTHA EUGENIA SALAZAR A.C.C. 41.891.739
AIF-1141-31-10-17PREDIO LA ESTRELLA, VEREDA LA PATRIACAROLINA RESTREPO Y OTROC.C 41.950.581
AUTO 0001140-24-10-17PREDIO LOTE 19 MANZANA N BARRIO LA ARBOLEDA, VEREDA ARMENIACARLOS ALBERTO DUQUE SALAZARC.C. 16.136.569
AIF-1119-25-10-17LOTE "LA PRIMAVERA #1 VEREDA HOJAS ANCHAS, ARMENIA, QUINDIO"DANIELA CAÑON RESTREPOC.C. 1.094.939.385
AIF-1115-24-10-17PREDIO LA MARINA DOS, LA ARGELIA Y LA MARINAGRUPO ECOVERDE S.A. NIT. 8301166181
AIF-1109-20-10-17PREDIO EL PLACER HOY EL OASIS VEREDA BARCELONA MATRICULA 280-17698OCTAVIO GALLO RODASC.C. 7.524.970
AIF-1095-19-10-17LOTE NRO 2 LA PALMA VEREDA LA REVANCHAMARIA MARGARITA ESPINAL Y OTROC.C. 41.887.732
AIF-1089-13-10-17PREDIO VILLA MARIA VERDA PUERTO ESPEJO MATRICULA 280-17757MARIA SONILDE GIRALDOC.C. 41.901.956
AIF-1092-13-09-17LOTE NRO 2 LA PALMA VEREDA LA REVANCHAMARÍA MARGARITA ESPINAL Y OTROC.C. 41.887.732
AIF-1079-09-10-17LOTE LA UNION DE LAS PALMAS LOTE # 2 VEREDA MURILLO, ARMENIA Q.TATIANA PAOLA GONZALEZ VALENCIAC.C. 41.955.268
AIF-1078-05-10-17PREDIO BESARALIA VEREDA MURILLO MUCILIO DE ARMENIA Q.WILLINGTON RESTREPO MERA (DEPOSITARIO PROVISIONAL SAE) C.C. 89.008.962
AIF-1050-03-10-17PREDIO LOTE ETAPA 3, VEREDA MURILLO, MATRICULA 280-201696SOCIEDAD TERRITORIO AVENTURA S.A.S/ JUAN JOSE MEJÍA VELAZQUEZ C.C. 7.549.316
AIF-985-20-09-17CONSORCIO ALIANZA YDN-EL EDENALFREDO ARELLANA SANCHEZNIT. 900.902910-3
AIF-966-19-09-17PREDIO LOTE 18 URBANIZACION LOS SAUCES VEREDA URBANO ARMENIAALBERTO SIMON BONILLA FERREIRAC.C. 5.964.454
000969-19-09-17PREDIO LA COQUETA, VEREDA ARMENIA, MATRICULA 280-102057SANDRA CRISINA GRACIANO CANO Y OTROS C.C. # 41.916.161
AIF-937-08-09-17PREDIO EL RECREO VEREDA SANTANADISTRIBUIDORA DE CEMENTOS DEL QUINDIO S.A.SNIT. 801002927-7
AIF-506-08-05-17LOTE #2 EL REFUGIO V/LAS PALMASDIEGO SALAZAR VELASQUEZ Y OTROSC.C. # 7.534.324
AIF-934-08-09-17LOTE EL ENSUEÑO VEREDA EL CAIMODANIEL ALBERTO SUAREZ SUAREZ C.C. 9.777.313
AIF-933-08-09-17LA MINA EL ESPEJO Y LA INDIAPEDRO PABLO VALENCIA MEDINAC.C. 9.777.552
AIF-917-04-09-17PREDIO EL GUAYABAL HOY LA ESMERALDA VEREDA PUERTO ESPEJONIDIA MORENO SABOGAL Y OTROSC.C. 41.891.165
AIF-918-04-09-17LOTE EL BOSQUE VEREDA EL CAIMOCONJUNTO CERRADA URBANIZACION EL BOSQUENIT. 900060648-3
AIF-891-29-08-17PREDIO BETICA VEREDA EL CAIMOGENARO ZULETA Y OTROSC.C. 7.537.849
AIF-669-23-06-17FINCA LA SECRETA VEREDA LA REVANCHACARLOS MARIO SERNA JARAMILLOC.C. # 11.429.279
AIF-815-03-08-17LOTE # VEREDA LA REVANCHAWILSON OVIDIO HUERTAS JURADOC.C. # 13.070.925
AIF-574-26-05-17FINCA BESARABIA VEREDA MURILLOWILLINGTON RESTREPO MERA (DEPOSITARIO PROVISIONAL)C.C.89.008.967
AIF-669-23-06-17 FINCA LA SECRETA VEREDA LA REVANCHACARLOS MARIO SERNA JARAMILLOC.C. 11.429.279
AIF-387-04-17LOTE DESOCUPADO POR LA VIA Y EL AREA DE CESION-LOTE B, VEREDA PARAJE DE ARENALES, MATRICULA 280-188004ALCALDÍA MUNICIPAL DE ARMENIA/CARLOS MARIO ALVAREZ MORALESNIT. 890000464-3
AIF-532-16-05-17LOTE VILLAS DE CAMPO MADERO VEREDA MURILLOCONSTRUCCIONES MARIO SERNA FLORES E.U Y OTRONIT # 800079931-4
AIF-607-02-06-17FINCA SAN MARTIN VEREDA SAN PEDROARISTOBULO RONDON RODRIGUEZC.C. # 7.493.245
AIF-387-04-17Proyecto Vial Montecarlo Tramo II
Revisar DocumentoCARRERA 19 # 25N - 50 CASA # 49 COND. SANTA CLARA CARLOS EVELIO BOTERO HERRERAC.C. # 4.358.103
AIF-607-02-06-17FINCAMARRUECOS VEREDA LA REVANCHARESTREPO VELEZ HERMANOS LTDANIT. 890002489-6
AIF-457-25-04-17Calle 6N No. 14-26
AIF-830-09-08-17VIA ARMENIA - AEROPUERTO VEREDA LA ROMELIAHATO LA MACANA S.A.SNIT. 900403378-3
Revisar DocumentoAutos – Tramites Ambientales Aprovechamiento Forestal (De acuerdo al oficio emitido a esta Dependencia por la CRQ se encuentran varios autos)
AIF-769-24-07-17PREDIOS VARIOS PARA PROYECTO CAMU SAS EXPEDIENTE 5522/17CAMU/ANA ISABEL JARAMILLO MEJIANIT. 900.062.553-1
AIF-707-06-07-17CARRERA 19 CALLE 3 ESQUINA LOTE # 1LILIANA PATRICIA MUÑOZ CORREA Y OTROSC.C. 24.487.257
AIF-844-15-08-17LOTE # 13 VEREDA ARMENIAJUAN CARLOS GUALTERON SERNAC.C. 7.550.591
AIF-571-25-05-17FINCA ZULEIBA VEREDA AGUACATALLEONEL URIBE LOPEZC.C.7.560.499
AIF-569-25-05-17CARRERA 6N CON CALLE 15 BARRIO LA LORENAFRANCY HELENA VELANDIAC.C.51.944.082
RESOLUCIONES CORPORACIÓN AUTÓNOMA REGIONAL DEL QUINDÍO – CRQ
RESOLUCIONES “APROVECHAMIENTO DE ARBOLES AISLADOS”
RESOLUCIÓNDIRECCIÓNPROPIETARIOIDENTIFICACIÓN
RESOLUCION 3426 27-12-2017EL CORTIJO, VEREDA EL CAIMO
MATRICULA 280-201753
SANDRA ARISTIZABAL ESCRUCERIAC.C. 41.900.474
RESOLUCION 3361 20-12-2017CONJUNTO CERRADO EL BOSQUE, VEREDA EL CAIMO
MATRICULA 280-163576
JAVIER ALONSO IDARRAGAC.C. 7.518.373
RESOLUCION 3201 13-12-2017COLOMBINA, VEREDA EL CAIMO
MATRICULA 280-18236
LUZ MARGOT VELEZC.C. 25.020.313
RESOLUCION 3200 13-12-2017VILLA VICTORIA, VEREDA TESORITO
MATRICULA 280-63578
EDGAR ARTURO LOPEZC.C. 7.498.358
RESOLUCION 3198 13-12-2017LA ESMERALDA, VEREDA EL CAIMO
MATRICULA 280-44551
LUIS MIGUEL VELAZCO GALLEGOC.C. 7.539.894
RESOLUCION 2394.20-09-2017-RESOLUCION 2484.29.09-2017-RESOLUCION 2487.02.10.2017
RESOLUCION 1709.07-07-2017-RESOLUCION 2352.15.09-2017
RESOLUCION 2499.02.10.2017
RESOLUCION 2239.07.09.2017
RESOLUCION 1465.20-06-2017
RESOLUCION 1454.16-06-2017
RESOLUCION 1392.08-06-2017
RESOLUCION 1372.05-06-2017
RESOLUCION 1218.25-05-2017
RESOLUCION 1150.22-05-2017
RESOLUCION 910.02-05-2017
RESOLUCION 908.02-05-2017
RESOLUCION 872.26-04-2017
RESOLUCION 288 22-02-2017VARIOS PREDIOS DEL PROYECTO MONTECARLO TRAMO IIWILSON FRANCISCO HERRERA OSPINAC.C. 9.727.862
RESOLUCION 872 26-04-2017CALLE 6 NORTE # 14-26CARLOS ALBERTO MENDOZAC.C. 9.736.577
RESOLUCION 908 02-05-2017CANJUNTO PALMAS DE LA CALLEJA, CARRERA 11# 22NORTE 43, MATRICULA 280-89806JUAN CARLOS CARDONA MUÑOZC.C. 89005363
RESOLUCION 910 02-05-2017PREDIO LA SIRENITA, VEREDA REGIVIT, MATRICULA 280-73280SENA/CARLOS FABIO ALVAREZ ANGELC.C. 89.001.029
RESOLUCION 1150 22-05-2017BANCO DE LA REPUBLICA, MATRICULA 280-50768CIRO ANTONIO CAMPOS COLLAZOSC.C. 19.277.263
RESOLUCION 1218 25-05-2017PREDIO VERDUN, VEREDA PANTANILLO, MATRICULA 280-102517INES RUIZ DE GUTIERREZC.C. 24.460.540
RESOLUCION 1372 05-06-2017PREDIO EL REFUGIO,VERDA HOJAS ANCHAS, MATRICULA 280-159143MERY RESTREPO CUELLARC.C. 41.344.318
RESOLUCION 1392 08-06-2017LOTE OCUPADO POR LA VIA Y EL AREA DE CESION-LOTE B, VEREDA PARAJE DE ARENALES, MATRICULA 280-188004ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA/CARLOS MARIO ALVAREZ MORALESNIT. 890000464-3
RESOLUCION 1465 20-06-2017PREDIO VILLAS DEL CAMPO MADERO, VEREDA MURILLO, MATRICULA 280-200201MARIA ELENA LOPEZ OSORIOC.C. 24.483.600
RESOLUCION 1597 28-06-2017LOTE 2, VEREDA LAS PALMAS, MATRICULA 280-206882JHON FREDY MORALES MORALESC.C. 9.729.270
RESOLUCION 1751 12-07-2017PREDIO BESARAVIA, VEREDA PATIO BONITO, MATRICULA 280-79735WILLINGTON RESTREPO MERAC.C. 89.008.967
RESOLUCION 1933 01-08-2017AVENIDA 19 CALLE 19 NORTE, LOTE #5INGENZA/CAMILO GITIERREZC.C. 79.655.687
RESOLUCION 1614 29-06-2017PREDIO LA SIRENITA/SENA, VEREDA REGIVIT, MATRICULA 280-732280SENA7CARLOS FABIO ALVAREZ ANGELC.C. 89.001.029
RESOLUCION 1615 29-06-2017CALLE 6A NORTE, VEREDA ARMENIA, MATRICULA 280-26555FRANCY HELENA VELANDIA ROJAS C,C, 51.944.082
RESOLUCION 1695 06-07-2017CARRERA 19, CALLE 23 NORTE, COSTADO OCCIDENTAL-CONDOMINIO CASA DEL CAMPO LOTE #6, MATRICULA 280-187568LUIS FERNANDO GARCIA ARDILAC.C. 7.559.732
RESOLUCION 1745 11-07-2017PREDIO MARRUECOS, VEREDA LA REVANCHA, MATRICULA 280-46158HERNAN RESTREPO MARQUEZC.C. 17.127.043
RESOLUCION 1626 30-06-2017PREDIO EL JARDIN, VEREDA SAN PEDRO, MATRICULA 280-114278MELVA INES URIBE LOPEZC.C. 41.889.672
RESOLUCION 1746 11-07-2017UNIDAD PRIVADA DE VIVIENDA CASA # 33 CONDOMINIO SANTA MARIA DEL PILAR, VEREDA TITINA, MATRICULA 280-152764MELVA INES URIBE LOPEZC.C. 41.889.672
RESOLUCION 1818 01-08-2017CARRERA O AVENIDA 19, CALLE 23 ESQUINA LOTE # 1, MATRICULA 280-168259CARLOS ALBERTO MUÑOZ MARINC.C. 7.527.172
RESOLUCION 1598 28-06-2017
RESOLUCION 682 29-06-2017